среда, 5 сентября 2012 г.

Школьный альбом первоклассника

Всем привет. На календаре осень, а точнее сентябрь. Детки идут в школу. Вот и я трудилась над альбомом в подарок первокласснику. Результатом довольна на 99,9%. Все задуманное получилось. Даже успела сделать подарочную коробку. Да-да, выхожу на новый уровень))))


Несколько дней ждала, чтобы хорошо сфотографировать, но так и не дождалась. Так что фото будут темноватыми.



В альбоме использовала бумагу 3-х производителей. Основа - это Mr.P. и  EP. А тэги и журналинг это G 45.
В этом альбоме, дала сама себе задание. Первое, ограничить себя в украшениях. Так как скопилось уже всего предостаточно. Второе,  по максимуму использовать штампы. Их тоже уже превеликое множество.
Ну а теперь развороты

Первый раз в первый класс!
Особо пояснять  не надо какой это волнительный момент для ребенка, а особенно для его родителей.


А теперь школьные дни. Анкера в этом альбоме использовала акриловые.


Под ним скрывается местечко под журналинг и еще фотография. 


На этом развороте поместилось 3 фото. Один из моих любимых. Пуговка-карандашик нашлась в моих детских закромах и оказалась очень кстати)


На тэге есть место для записи любимых предметов или заданий. С другой стороны - фото.


"Время спорта".  Среди школьных уроков есть такой предмет как физическое воспитание. Многие удивятся увидев тут машины. Но только не родители этого мальчишки! Страсть Вани - это картинг! Именно этим видом спорта он и занимается.



"Школьные будни". Да, нелегкая эта работа - учеба... В кармашке теги с фото на 6 дней недели + один с английским алфавитом для изучения последнего, ну и для записи журналинга конечно.


Разворот про каникулы. Но не просто каникулы, а именно путешествие. Как мне известно из достоверных источников, эта семья очень любит активный отдых!!! Основа странички карта США. Урок географии или как там у младших школьников. окружающего мира. еще никто не отменял)


"Семейный разворот". Надпись - "Друзья на век" относится к двум братьям Ване и Дане. Мама говорит, что не смотря на разницу в возрасте, мальчишки прекрасно ладят))) А еще все члены семьи обожают езду на велосипеде. Так что я думаю они найдут веселую историю, чтобы записать в альбом. А на правой странице я сделала карман, в который можно вставить любое количество фотографий. Есть скрепки с флажками - мама, папа, Даня, я, а так же с цифрой 8 (это для фотографии с ДР).


Без комментариев.


Вот такой вот пухлячок получился. Люблю его безумно.


Ну все, пока-пока)))

С этим альбомом хочу поучаствовать в задании блога "Свободное творчество" на школьную тематику))) Обязательное использование листочков в клеточку или линеечку. Этого добра у меня хватает.


11 комментариев:

  1. Замечательный яркий альбом! Позитив на все 100%!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с топом) Отличный миник, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа! Альбомчик суперский! Столько деталек! Так всё продумано! Сижу и рассматриваю! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился!!!! очень интересный и яркий)

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, ещё раз напишу, очч крутой альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. готовлю себя морально и физически к школьному альбому. Спасибо, кое что для себя сохранила и поняла как буду делать раскладку бумаги, которая у меня давно лежит.

    ОтветитьУдалить